Светлана Быличкина

стыковочный рейс Рим- Москва-Нижний Новгород нужно, ли будет в Москве в Шереметьево получать багаж, проходить таможню?

А с жидкостями купленными в дутике в Риме и не распечатанном пакете, на рейс в Нижний Новгород уже не пропустят? Нужно в багаж перекладывать?

Олег Захаркин

Да, так как рейс Москва - Нижний Новгород внутренний.

Елена Липатникова

Получать багаж нужно, проходить границу и таможню тоже. На въезде в Россию борются с челноками, контролируют тех, кто часто ездит и везет каждый раз много вещей. А вот при выезде из России по многим маршрутам можно зарегистрироваться сразу на оба рейса и с багажом в аэропорту пересадки не бегать.