Герман Иванин

Лечу в Италию; Alitalia- рейс AZ-7183, пересад. в Риме. Прошу подскажите как заказать дополнительное место багажа Татьяна

Не укладываюсь в вес, везу подарки внукам. Ничего нельзя выложить, что делать? Куда обратиться, сколько нужно будет заплатить и какой дополн. вес в кг. могу запросить?

Елена !

Вы можете все узнать заранее

Авиакомпания Alitalia

Представительство авиакомпании Alitalia в Москве
Адрес: 119049, ул. Мытная, 1, стр. 1. (м. Октябрьская)
Тел. : +7 (495) 221 1130, факс: +7 (495) 995 0410.

В аэропорту:

"Шереметьево-2", 1-й этаж
Тел. : +7 (495) 578 8246, факс: +7 (495) 737 6600.

Елена Малышко

У вас кодшеринговый рейс, т. е. билет куплен от Alitalia, но рейс выполнять будет а/к Аэрофлот. Позвоните в Аэрофлот и спросите, сколько нужно будет доплатить за второе место багажа.

Евгений Пяткин

При регистрации в аэропорту вам скажут, какой перевес и какую сумму нужно доплатить в кассу. Тарифы за сверхнормативный багаж смотрите на сайте авиакомпании. P.S. Только не везите в Италию селедку и сало. Не поймут и не оценят. А сало даже и не попробуют. Итальянцы считают опасным для здоровья есть свиной жир.

Виталий Казанков

Либо второе место багажа, либо, если ваш чемодан не превышает 32 килограмма, то ≈€10 за килограмм. По крайней мере, за чемодан в 29+ кг я доплатил €62.

Алексей Спинка

В Риме ( Леонардо да Винчи) рейс Аэрофлот перевес заплатила 8 евро за кг