Сергей Концедалов

Подскажите как занять хорошее место в самолете. Летим в Тай. Знаю номер рейса а вид боинга пока не известен.

Роман

Купи билет в бизнес класс и наслаждайся !

Маргарита Басенко

Чтобы иметь гарантированно удобные места в самолете, надо покупать билеты на сайтах авиакомпаний, где можно выбрать места на момент бронирования. Например, на сайте Аэрофлота такое возможно, но и то - это надо делать заранее.
В других случаях это лотерея - даже, если вы придете на регистрацию первым, то часть мест в самолете уже будет занята теми, кто купил билеты в инете .

Сердар

Если рейс регулярный - то посмотрите на сайте а/к, когда открывается электронная регистрация на рейс, и зарегистрируйтесь сразу после её открытия, выбрав себе желаемое место.

В некоторых а/к (например, Emirates), можно через сайт забронировать себе место задолго на вылета - за месяц, к примеру.

Де
Денис

регистрируйся онлайн за 24 часа до вылета и выбирай сразу место

Сергей Ганоль

Во всех турбореактивных... типа БОИНГ-всегда комфортнее в хвосте... и безопаснее, кстати=ТОЖЕ...

Елена Горина

Можно приехать в порт сильно заранее, регистрироваться на рейс первым) ) и сильно понравиться сотруднице компании, Вас регистрирующей))) )

Жека

А Вы уверены, что летите на боинге?

Александр

кто вперед - тот и успел (захватить лучшие места)

Елена Богданова

Я летала в Тай, если нет он лайн регистрации на рейс (купили путевку) то подходите к стойке регистрации и просите у девушки место рядом с запасным выходом. У меня часто так получалось (если в первых рядах на регистрацию)