Азер Халилов

подскажите пожалуйста! есль ли в аэропорту Дюссельдорфа авиакассы? (стыковочный рейс (Москва - Дюсельдорф-Барселона)

конечный пункт -Ибица, хочу купить билет Дюссельдор -Ибица в аэропорту Дюссельдорфа.
И не будет ли нарушением таможенного законодательсва. если мы выйдим из зоны таможенного контроля за покупкой билета?

Taiger Vid

А почему нельзя купить билеты заранее? Если вы летите в Испанию через Германию, то пограничный контроль вы именно в Дюссельдорфе и пройдете.

Елена Мишина

да конечно, даже авиабилеты имеются

Иван Прасолов

Если у Вас испанская виза и вы по ней до этого ни разу не были в Испании, Вас могут просто не выпустить из зоны паспортно-визового контроля. Именно в Германии такие строгие визовые правила. Кроме того, в день вылета авиабилеты САМЫЕ ДОРОГИЕ, а может и такое быть: их просто совсем не будет ни на этот день, ни на 2 следующих.

С*
Сергей ********

Вы пор инету и купите билеты Барселона-Ибица. Как то мне не понятно про "зоны паспортно-визового контроля". Прилетели в Германию, прошли контроль и пошли свою стыковку искать. Дальше только перед самолетом проверка ручной клади и досмотр. Вы внимательно прочитайте правила стыковочных рейсов, по-моему все сегменты полета должны быть использованы.