Ad
Adenios

Полечу из Испании в Москву Air Berlin с пересадкой в аэропорту Дюссельдорфа . Аэропорт большой, как бы не потеряться ?

Mashulya Podosinnikova

Там указатели на каждом шагу. Потеряться даже при большом желании не получится.

Не потеряетесь. Не знаете языка - показывайте свой посадочный талон . Помогут.

Иван Маркелов

Ну Вы же не единственный транзитный пассажир, не припомню случая, чтоб там кто-то потерялся.

Анна Никуленкова

"Язык до Киева доведет" Полно справочных бюро, где вам все подскажут - спрашивайте!