Markiza Angelov

сколько можно провести багажа в кг в турцию на двоих?

Виктор Пришутов

Бесплатно столько, сколько авиакомпания дает, обычно 20 кг или 1 место (23кг) , отальное за деньги, тоже по тарифам авиакомпании, от 4 евро и до 60-70 евро за кг.

Наташа Жирук

Все зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от авиакомпании. А что Турция, что Монголия - это без разницы. Где то 23, где то 20. Плюс 7 килограмм можно взять в ручную кладь. Чемодан тяжелее 32 кг вообще могут не принять (даже если он на двоих) Смотрите на сайте той авиакомпании, чьи у Вас билеты.

Anton Mironov

От 20 до 25 кг.

Ма
Машулька

20 кг на человека. А вот запишут ли излишки веса на второго - это зависит от настроения того, кто взвешивает и принимает Ваш багаж. Мы летели из Турции. У моей подруги был перевес на 5 кг, заставили платить, ни за что не записали на меня. Но вот за нами шла женщина... взвесили её чемодан... не поверите.. 54 кг... Так работник аэропорта сам побежал в толпу и нашёл трёх человек, на кого записали перевес.

ОК
Ольга Коновалова

вроде как на двоих 30