Марат Ахмеров

Кто-нибудь знает сколько может стоить перевес багажа за 1 кг из Испании?

Алексей Шанов

около 5 евро. смотря какой рейс-могут и не обратить внимания. лучше в ручную кладь что то прихватить... или на себя шмотку лишнюю одеть

Анатолий Клементьев

Это зависит не от страны, из который вы совершаете рейс, а компанией, услугами которой вы пользуетесь. Наприме, в 2010 году у Трансаэро перевес до 5кг стоил 35$, до 10кг - 50$, свыше 10 кг - 120$

Анна Гришачкина

Зависит от авиакомпании, услугами которой Вы решили воспользоваться. Информация не секретная, зайдите на сайт перевозчика, там есть абсолютно вся информация для пассажиров. Aэрофлот додумывался до того, что за первый килограмм перевеса брал по 100 евро, не знаю, действует ли эта норма сейчас, но в позапрошлом году было.

Светлана

дорого. не стОит багаж такой переплаты-в ручную или на себя, как тезка Тамара сказала

Виктория С

Обычно 10 евро за кг.
Платила в Риме (Аэрфлот) и платила на AirBerlin.
Смотрите сайт авиапревозчика. Правила в Аэрофлоте поменялись уже.