(G
((Muzaffar Gapparov))

сколько кг багажа я могу ввезти в Россию из Тайланда есть ли какие нибудь ограничения

Александр Скворцов

Была во Вьетнаме, ограничений не было - главное, чтобы каждая сумка не превышала 25 кг, а если перебор, то можно договориться с соседями и разложить по частям

Рустам Халиков

Вы можете ввезти сколько угодно багажа, если заплатите за перевес. Сколько можно провозить бесплатно, уточняйте в авиакомпании. Как правило, это 1 чемодан весом до 20 (у некоторых до 23 кг) и 1 место ручной клади весом до 8 кг. У некоторых до 10 кг. В бизнес классе можно везти в багаже 2 чемодана бесплатно, а в первом классе -- 3 чемодана, но тоже правила у всех авиакомпаний свои. У лоукостеров вообще билеты без багажа, багаж весь платный.

Серебряков Илья

зайдите на сайте своей АК и прочитайте или наберите их по тел. И только так.

Ольга Бибик

Ограничения есть, но в каждой конкретной авиакомпании свои. Поэтому прежде чем покупать билеты, смотрите, сколько багажа они разрешают перевезти бесплатно и сколько с доплатой. Чемоданы тяжелей 30 кг уже никто не разрешает возить.

Наталья Михайлова

Зависит от авиакомпании и от класса билета.. . А можно просто заплатить за перевес, в среднем - 1 кг= 1% от стоимости билета...

Андрей Решетников

Ограничение одно - ваш кошелёк. За перевес более 20 кг на билет доплата, около 20 долларов за 1 кг. Если одно место превысит 32 кг - негабаритный багаж, доплата в несколько раз больше. Цифры могут отличаться, в зависимости от компании, но незначительно.