Отдых за рубежом

Сколько будет в среднем стоить проживание и перелёт в Тайланд или на Гоа из семьй 3 человека .

дочери 17 лет,
Что дешевле и удобней снять дом или жить в отеле, поехать через агенство или самим
Галина Ким
на какой срок вы едете? если на пару недель, то "пакет" в Тайланд с перелётом и отелем может оказаться выгоднее, т. к. при сдаче квартир на короткий срок они значительно поднимают цену.
Мы нашли перелет из Москвы с Трансаэро + 2 недели в 4* за 15000 тыс с человека, перелет оказался жутким, отель средний.

Если едете надолго, то конечно жильё самим дешевле. В Паттайе квартиры-студии от 6000 в месяц, за 15000 можно взять отличный кондоминиум у моря с бассейном, уборкой, интернетом и всеми делами. Снимать отели сами не пытались, но видели много bed&breakfast если ищете недорого.
Если питаться в местных кафешках (где дешево но вкусно) то за 150 на человека можно взять суп+второе из риса с овощами или мясом + воду. Вариантов сэкономить на еде множество.

С билетами же могут быть проблемы, обычно народ следит за предложениями на сайтах - тогда можно поймать хорошую цену - иначе туроператоры часто скупают все подчистую. Попробуйте на tourdom.ru в разделе Биржа, там есть разные направления, этим сайтом пользовались многие из проживающих там соотечественников.
Ильдус Бикчантаев
Лучший ответ
Штуки 4 баксов. Дешевле, конечно, самим, но проще через агенство.
если самим-то не очень дорого. . стоимость авиабилета на человека около 22-24 тыс рублей-,питание 350-400 на человека за раз, отель трешка при 2 местном размещении 1500 сутки