Dan1 Ar

Сколько стоит слетать в Турцию на двоих с комфортом?

Хочу весной слетать с девушкой в Турцию, на сколько расчитывать по бюджету, что бы слетать с комфортом?

Константин

Где-то 15-20 тыс., если туда и обратно 30

Мария Козлова

Комфорт - понятие субъективное, а цены на всё очень сильно зависит от того, что именно в это «всё» входит. Посчитайте, сколько бы вы потратили в родном городе на то, чтобы провести время так, как Вы представляете себе тот самый комфорт (проживание в гостинице, питание в кафе, походы по музеям, поездки в соседние города - всё, что планируете делать), добавьте стоимость перелёта до нужного города в Турции. Дешевле точно не будет, скорее всего процентов на 20 дороже за счёт отпускного настроения.

David

Слетать с комфортом, это бизнес классом что ли.. Вот если отдохнуть с комфортом то 70-100т с человека достаточно комфортно можно отдохнуть..

Ольга

тысяч 150-200

Андрей Поповченко

80 тысяч на двоих весной вполне хватит

Инесса Ибрагимова

не старый вонючий отель с толпой туристов и всякие ништяки 200-500к на двоих

Танюша

Цена зависит от города вылета, времени вылета, уровня отеля.
Понятие "комфорт" у всех разный, одному в 3* комфортно, другому и в 5* плохо. Сравнивайте цены на сайте слетать. ру

Екатерина Трубицына

как минимум от штуки баксов до бесконечности на каждого

Гульнура

ценники космические

Колян

Дождись весны, уточни про ковид. МОре весной еще прохладное.

Natalia Peksheva

С комфортом 200000 рублей

Дмитрий Бабкин

С комфортом -это полляма на двоих. У всех же разный комфорт)

Елена Малыхина

1.надо дожить.
2.нужно, чтобы не ЗАКРЫЛИ.
россию и турцию.
3.не менее 100 тыс руб. юна одного.

Со
Софья

16-25 тыс