Настя Лощинина

Подскажите как найти попутку, фуру, газель- перевезти вещи с Рязани в Новосибирск, заранее спасибо переезд

Прихожанин Церкви

На сайте планирования автоперевозок.... есть функция поиска ...( а можете сразу -в трансагентство любое... на ихних компах ДИСПЕТЧЕРОВ-та же программа используется... только КОММЕРЧЕСКАЯ версия)...

Эльвира

Попробуйте поискать и создать объявление на poputka.automania.net