Рузанна Кагермазова

какой ж д вокзал расположен ближе всего к МГЛУ?

Jaslan

Станция метро "Сокольники" ближе всего.
А так - электрозаводская железнодорожная станция.
Ярославский вокзал еще.

Вот так будет удобнее:
http://2gis.ru/moscow/search/жд%20вокзалы/firm/4504127908866875/center/37.684071,55.790727/tab/firms/zoom/16

Роман Ойл

Вика!
Поезда, прибывающие в Москву, делают остановку только на 1 вокзале. Разница во времени проезда по Москве на метро от разных вокзалов в пределах получаса. Зато интервалы между поездами будут от 10 минут до 10 часов, да еще и проходить в ваших краях могут в неудобное время. В данном случае моменты отправления и прибытия намного важнее, чем вокзал, на который придет поезд.

Жанна Сулейманова

Что за Бабаевская... всю жизнь был на Остоженке, она же Метростроевская. Это м. Парк Культуры, вокзалы же ближайшие на кольцевых станциях метро.
Павелецкая, Белорусская, Комосомольская (три вокзала).