Ма
Мария

какой вокзал ближе к Московскому проспекту? И на каком автобусе до него добратся?

в Городе калининграде

Эннка Сианка

В Калининграде два вокзала. Дальние поезда прибывают на Южный вокзал, Северный - пригородный. Московский проспект - посередке между ними, пройти пешком километра полтора. Зависит еще от того, какое место проспекта Вам нужно - он длинный.

Чу
Чулпан

в каком городе и куда ехать собрались? если в Питере то Московский проспект очень длинный. в любом случае на метро удобнее. хоть до Московского вокзала, хоть до Балтийкого\Витебского \Ладожского. вокзал выбирайте в зависимости направления куда едете.

Марат

В каком городе > В Санкт Петербурге пешая доступность у Витебского вокзала - станция метро Пушкинская и Загородный проспект .

Марина Лаврухина

С какой точки, длина пр-та 9,5 км. , если Вы о С-Пб. Ориентируйтесь на Витебский, м. "Пушкинская".