Pupkov Pupkov

Куда сходить в Самаре?

Подскажите пожалуйста куда сходить в Самаре? На что стоит посмотреть?
Завтра еду в этот красивый город)

Катерина Ионова

на набережную послушать поющие фонтаны, прокатиться по Волге на пароходике, съездить на вертолётную площадку....

Дарья

бункер сталина)) ) пивоварня, набережная, даже вокзал жд есть на чего поглядеть. Ездил на рамштайн туда

R A

По-большому или по-малому? А смотреть лучше под ноги, чтоб не вляпаться...

Александр Кузнецов

В тренажёрный зал.