Наталья

Куда можно сходить погулять сегодня в Самаре? ) Скажите пожалуйста очень сегодня нужно)

Марк Похилец

Кинотеатры: "Киноплекс", ул. Аэродромная, 47-а; "Аеrokino", Загородный парк- (около памятника семье) ; "Киномост", ул. Дыбенко, 30; "Созвездие развлечений"- (молл "Парк-хаус"), Московское шоссе, 81-а. ; посетить "Зеркальный лабиринт" в ТРК"Космопорт"; Развлекательный центр "Позитив" в ТЦ "Вертикаль" ,Московское шоссе, 17