Павел Пащенко

сколько всего 10 р юбилейных монет города воинской славы?

Елизавета Иванова

Полная серия "Города воинской славы (ГВС)" состоит из 45 монет:

• 2011 год — 8 монет: Белгород, Курск, Орёл, Владикавказ, Малгобек, Ржев,
Елец и Ельня.
• 2012 год — 8 монет: Воронеж, Луга, Полярный, Ростов-на-Дону, Туапсе,
Великие Луки, Великий Новгород и Дмитров.
• 2013 год — 8 монет: Вязьма, Кронштадт, Наро-Фоминск, Псков, Козельск,
Архангельск, Волоколамск и Брянск.
• 2014 год — 8 монет: Нальчик, Выборг, Старый Оскол, Владивосток, Тихвин,
Тверь, Анапа и Колпино.
• 2015 год — 9 монет: Грозный, Калач-на-Дону, Ковров, Ломоносов, Хабаровск,
Таганрог, Петропавловск-Камчатский, Малоярославец и Можайск.
• 2016 год — 4 монеты: Старая Русса, Гатчина, Феодосия и Петрозаводск.

Средняя стоимость 1 монеты серии ГВС — 30 рублей, поэтому полную серию
можно оценить в 1350 рублей.

Ина Чолаку

http://coins2001.narod.ru/jubilee.htm
сам посчитай, мне лень)) )

Виктор Швец

10 р юбилейных монет города воинской славы? они все указаны на сайте цетробанка рф можите посчитать их количество цена тоже 10 руб больше они нечего не стоят .