Роман Миронов

Где можно продать монеты 10 рублей города воинской славы? И цену

Моя мама накопила много таких монет, а где продать, и сколько они стоят она не знает.

Диман

Никому они не нужны. Это ходовые монеты. Тратьте и не заморачивайтесь! 😉

Алексей Куликов

Не больше наверное чем моя внучка (1960 шт. ) - их хоть истратить всегда можно, а вот что в дальнейшем делать с монетами по 1,5,10 и 50 коп. (всего более 15000 шт. ) даже не хочу думать.

Анна Anna

уменя ест 10 рублей город войнский службы КОЛПИНО хачу прадат

Ва
Валентина

у меня есть 10 рублей города воинской славы!