Ва
Валентина

Подскажите фильмы по типу пилы? Что-то связанное с проверкой силы духа человека, его способностей

Ив
Иван

ОлдБой

Андрей

все умрут, а я останусь)))

Андрей Савченко

в "Пиле" о проверке силы духа и его способностей?)) ) Эти и подобные фильмы какие то с садистскими наклонностями . ))) Относительно силы духа посоветую книги "Повесть о настоящем человеке" , рассказы Джека Лондона, Ернест Хемингвей "Старик и море" ))