Ильшат

Где можно заказать с быстрой доставкой "силиконовый молд младенец",может сайт какой то?

Ольга Воробейчик

Можешь посмотреть во "Вкусном магазине" (nevkusno.ru), а можешь и у китайцев, на aliexpress.com
Но доставка из Китая быстрая - дорого, а бесплатная - долго.

Семакова

Это Вам в рукоделие. Заходите на "Ярмарку мастеров" и набирайте в поиске реборн молды, их там целая куча, насчет скорости, не знаю.