Иван Михайлович

сладости из европы не подскажете сайт (ы) где можно заказать сладости из европы с доставкой в украину/россию?

смешная шутка про майдан.
вк множество групп с европы в россию, но там конечно же не скажут где заказывают

Галина Тихонова

Чаще всего европейские сайты по продаже пищевых продуктов предлагают доставку только по ЕС, в Россию боятся отправлять из-за таможенных сложностей, есть много санитарных запретов.

Жа
Жанна

Инетрент магазин в Украине. Сладости из Германии и Польши. Доставка по Украине. http://www.euromir.com.ua/collection/sladosti