Елесей Довыдофф

ПРИВЕТ ВСЕМ КАКИЕ Ы СЛАДОСТИ ЛЮБИТЕ

Алексей Жуков

я фанатка тортиков, эклеров и всего шоколадного

Лена Смирнова

Все сладкое я сладкоешка :3

Александр Руденок

Горький шоколад, впрочем, любой. Конфеты... Всё, кроме сгущенки и шоколадных бисквитов и шоколадного мороженного.

Алексей Батькович

Все. Сегодня-компот

Латифов Исмоил

все люблю, особенно если есть что-то фруктовое. Но больше всего сладости люблю делать своими руками

Ел
Елена

горький шоколад.

Наталья Игумнова

Шоколад. Горький и темный десертный

Киселев

Любые.

Света Дедкова

Молочный шоколад, шоколад с орехом, пломбир, куличи, французское печенье (длинное такое, твёрдое, вкусное) , торт с кремовыми цветочками, торт-желе, желе, карамельки "Раковые шейки" и "Москвичка", шоколадное печенье "Абра кадабра" и прочее.

Сашенька

шоколад с цельным орехом и мороженое шоколадное

Лена Морозова

обожаю мороженое в шоколадной глазури.

Сергей

Я обожаю все кроме турецких сладостей :Ъ

Екатерина Зверева

вообще не ем сладкое

Alisher Todgikhanov

Любые нам нам я сладкоешка