Ольга Тимошинова

какие сладости можно есть если худеешь?

И.
Ирина .

сухофрукты.

Валерий

Мармелад

Анастасия

пастила и зефир

Анна Орехова

Только пару кусочков горького шоколада и всё!

Анна Рагулина

любые без МУКИ (колбасы и картошки жареной при этом) . с чайком без сахара. ничего не будет.

Дмитрий Ткачёв

сухофрукты, курага, инжир, финики все полезны, и орехи миндаль, но в меру))

Евгения Горлова

сухофрукты. инжир курага финики изюмчик урюк

Катерина Зинченко

Сухофрукты гораздо калорийнее, чем свежие фрукты, поэтому лучше побаловать себя свежим виноградом (67 ккал) , чем изюмом (300 ккал) , да и витаминов там больше. Но это все же не так много калорий, как, например, в тирамису.
Поддерживаю идею с черным шоколадом.

Самые низкокалорийное сладости: мармелад, зефир, пастила.

Изредка (и только с утра) все же балуйте себя сладким десертом, ведь счастливая женщина » стройная женщина 😉

Екатерина Лисицына

Немного натурального мармелада, горького шоколада, сухофруктов. Но всего действительно нужно чуть-чуть, все-таки калорийные вещи.

Маргарита Корнилова

Никакие. От всех сладостей толстеют, и мороженное не исключение.

Ми
Минин

? никакие Иначе не похудеть

Наташа Кушнир

никакие! Вам нужен результат или бесконечные сомнительные недодиеты?

Вася Петин

зефир содержит мало каллорий

Екатерина Фадеева

сухофрукты, цукаты

Natasha Malceva

мармелад

Галина Руденко

зефир, мармелад