ОК
Ольга Кулясова

Злая макака бежит ночью к холодильнику жрать пирожное. Постелить ей в кухне? Пусть там и спит

Макака недовольна, что ее парню нравится другая девушка. И макаке не нравится, что ее парень грубо обращается с ней.
И макака хочет ему отомстить, а у самой руки коротки. И что макака делает? . .
Не умея начистить физиономию более сильным, макака обращается к новому знакомому девушки и требует от него начистить физиономию парню. Так как парень-де еще не разлюбил девушку.
Но, наверно, новый знакомый не будет поддаваться на агрессивные провокации ?

деградация

Владимир Андрианов

Эволюция на лицо)

Иван Шилович

Ну да не будет если с мозгами дружит