Сергей Грушин

Помогите найти один сборник с танцевальной музыкой! ПОДРОБНОСТИ ВНУТРИ!! ! Очень надо :))

Два дня назад копался в кладовке и в старой коробке нашел диск один, почистил его и загрузил. . В нем была танцевальная музыка начала 2000-х (так проигрыватель показал) , всяких разных стилей.. . Диск пиратский, потому что, прослушав пару песен, оказалось, что 1 песня и какая-нибудь 4 по списку имеет плавный переход между собой. Таких песен с плавным переходом я нашел семь.
Мне нужно узнать, как называется сборник, в который входят все эти 7 песен + для семи я не нашел продолжения на диске.
Вот список этих композиций по порядку с плавным переходом из одной в другую. (ЗНАК $ на отдельной строчке означает, что песня является продолжением предыдущей или следующей, но её название неизвестно. )

• $ (Песня ниже начинается не с начала, значит есть предыдущая песня)
• Baracuda - Damn! (Remeber The Time) (Plastic Men Remix)
• Dj Valium - Rock The Place
• Aquagen - Take The Chance
• Spacekid - Matrix (Original Clubb Mix)
• Groove Coverage - The End (Special D Remix)
• Warp Brothers feat. Red Monkey - Going Insane
• $
...
• $
• Phatt Bastard - And Da Drummachine (Original Mix)
• $
Хех! 😄 Задача не из легких, но всё же, можете помочь? Может есть программа, которая ищет сборники по названиям песен.. . ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО ПИШИТЕ, Я ОТВЕЧУ.

Неужели никто не поможет?

АААААААААА!!! СПАСИБО!!!!

ахахха тезка

Юрий

Кажется вот этот сборник

Светлана Тимаева

ну или этот Various Artists - Club Stars 2003
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2165064