Евгенинок Заботин

Помогите найти сборник industrial

не могу найти сборник industrial исполнителей, когда он у меня был (лет 5 назад) он был оформлен на манер советских плакатов. в красно-черных цветах. Сборник был на 2х дисках. на нем были такие исполнители как OOMPH, Rammstein. Не могу вспомнить название, ну очень надо

agata666[METAL СLAN] .. БЛИН СПАСИИИИБО!! ! ЭТО ПРЯМ ООООННН!! ! Я тебя оч благодарююю!!!

Шавкат Шарипов

у меня тож были эти пластинки) ) History of Industrial назывался сборничек, еще там были NIN einsturzende neubauten tanzwut megaherz

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2727868