Ви
Виктория

игры типа Fallout, Санитары подземелий 1-2, Мародер

Ир
Ирина

Jagged Alliance попробуйте - лучше старый -не помню какого он там года 2000 чтоль

Анна Овсянникова

В принципе и новый не так плох как я ожидал, но старый и вправду лучше. Хотя если не играли то и новый сойдет

Игорь

Бригада Е5, 7.62, Fallout: Tactics, Операция Silent Storm, часовые, серп и молот,
Jagged Alliance если из старых то только 1.13
http://www.ja2. su/mods.php?page=ja2v113opis (пробелы убери)
из новых jagged alliance back in action
еще есть the fall last days of gaia, Metalheart: Replicants Rampage, ночной\дневной дозор, shadowrun, код доступа рай, горький 17 и 18, Гром, COPS 2170: The Power of Law(власть закона), shadow vault зона теней, Wasteland 2 (пока правда только демки. . скоро выпустят)
и серия ufo: afterlight, aftershock, aftermath, extraterrestrials, alien invasion,

Анна Никуленкова

Солдаты анархии ( умная пауза)

рогалик покатит ? -Cataclysm dark days ahead - вот это вещ )