Ан
Анастасия

Вопрос ветеранам игры Санитары Подземелий.

Я задался целью получить все достижения в этой игре, в данный моменту меня 2 достижения: золотой крест кондратоманов и рейхпаспорт, еще я догадываюсь как получить пару других достижений. Помогите мне, если вы что-нибудь помните о достижениях.
Кстати вот список достижений (с оф сайта)
Справка Антикондрата
Почетный знак «Гроза фрицев»
Нашивка «Черная Метка»
Голубая книга
Золотой кондратоманский крест
Почетный знак «Бич полицаев»
Нож «Мясник»
Почетный шеврон «За доблесть в танковом сражении»
Медаль «Лучший осведомитель месяца»
Золотой сюрикен
Наградной парабеллум
Рейхспаспорт на имя Хартмана

Денчик

автора плюсую, напомнил, игра годнейшая, сам ачивки не смог выполнить, да и времени не было. пойду искать ее