Анастасия Прокофьева

Вопрос по игре World of Warcraft.Как выйти из подземелья?

Ольга Юлинова

После окончания подземелья (инста) наверху в левом углу есть портрет твоего персонажа щелкаешь правой кнопкой мыши по портрету и нажимаешь Покинуть подземелье (иногда бывает Покинуть группу для прохождения подземелья) всё удачи тебе...

ОК
Ольга Королькова

Юзай камень возвращения

Ольга Панагуца

а если нет ни того не того ?

Елена Сивохина

Если ты в группе, то просто выйди из группы а если не в группе, то как ты попал в подземелье без группы?