Ольга

какие неисправности в работе нории вы знаете какие неисправности в работе нории вы знаете

Ле
Лена

1. Цепляние ковшей (не правильная натяжка барабана в головке нории)
2. Обрыв ковшей (нужна профилактика по затяжке крепления ковшей)

3. Протирание шахты нории

4. Неисправность привода.

Александр Семенчуков

1. Износ подшипников натяжной звёздочкиэ
2. Обрыв цепи.
3. Обрыв ковшей.
....

Св
Светлана

"Пьяный слесарь чинил редуктор" подойдет? Самая частая неисправность, учитывая, где эти нории используются. Там трезвых слесарей вообще не бывает.