Наталия Зарубина

Помогите решить задачу по электротехнике (Электрические цепи постоянного тока).

Между моей профессией и электричеством связь есть разве что включить комп в розетку)), учусь на программиста и мне ооочень нужна помощь с решением этой задачи, те кто в теме как я понял, могут без труда это решить.

Людмила Булкина

учись своим умом
как потом работать будеш

Анастасия Соболевская

без труда не получится. 100 р за решение. Тут только вникнуть уже голова заболела.