Натали

Уже целую неделю внутренний голос говорит о том, что скоро война на Украине закончится.

Что скоро отступятся недруги от ДНР и ЛНР... Внутренний голос - это что? Это Вера в лучшее или же ангел мне подсказывает?

Svetlana Shestakova

хорошо если так

Ирина Хазова

Ну.. . рано или поздно что-то да кончится. Или в Руине нацики, или в России патроны.

Патронов, кстати, у нас в России валом. И ещё чуть-чуть.

Роман Сидоренко

Вколи галоперидол и внутренний голос замолкнет.

Светлана Оболенская

с какой радости киев им подарит уголь и газ, они лебеду будут жрать и сухпайки?

Марина Лаврухина

Пусть сперва РОДИНУ вернут (((Плакаться то научились)))

Ар
Аревик)))

ДНР и ЛНР - утопия. Не может быть полноценным государство, не признанным во всём мире. Экономика не позволит. А России мы и нахер не нужны. Семь миллионов голодных ртов, разружа в экономике. . Один, естественный путь: самостоятельность - Украина - Европа. А воевать с самого начала не нужно было. Военное противостояние - путь в никуда. Только не говорите, что Киев первый начал. Мы все живём здесь и прекрасно помним ход событий. Если у кого память девичья - его проблемы. Первыми начал олигархи. Ещё при Януковиче. Когда указали ему путь в ТС. И когда они не согласились на курс евроинтеграции нового правительства. А потом вмешалась Россия, вместо того, чтобы спасать, раскалила конфликт до полномасштабной войны, соблюдая сои, газодолларовые, интересы. Украинские олигархи поняли, что им ничего с Россией не светит, особенно смотря на Крым, поджали хвосты и побежали целоваться с оппозицией. А народ увяз в войне. И гибнет ежедневно десятками. Зато "Врачи без границ", что вороны на трупах, потрошат погибших на органы и на запад...

Мария Мальнева

Если это от Бога - то сбудется.
Вот если бы это совесть Вам говорила, тогда это было бы точно от Бога. Потому что совесть - это Божий голос в сердце человека.

А так. . .Что-то сомнительно. (
Быть может, Вы просто склонны принимать желаемое за действительное?