Ирина Сурыгина

Отзывы о работе Агентом в ПриватБанке? Обязанности? График? Заработная плата?

Дарья Костюхина

банки. ру в помощь, есть там отзывы сотрудников всех банков
p.s. руководство и организация управления в разных городах может отличаться

Мария Романова

был на форуме они всё кричат что их кинули

Самир Гусейнов

Свободный график. Сам клиентов ищешь. В России Московприватбанк типа дочернего предприятия .Зарплата за каждую сделку. Налог платят с каждой сделки. После войны может что измениться. Но я предлагаю лучше. Много российских банков. Можно совмещать с Приватбанком. Тоже платят налог с каждой сделки в том числе и на себя оформленной. Приглашение прислала в личку.