Инок |Moнолит|

КАК НАЙТИ РАБОТУ? ? ?Если в интернете, говорите, все лохотрон? НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ??

нашла в интернете предложение о работе. это может быть кидалово? ? как определить? ? там зарплата ЗАРПЛАТА 30 000 для нашего города ниче так. . хорошая у меня сейчас 5

Ал
Алек

Катерина

Лохотрон легко определяется. Вы приходите и с вас начинают требовать за что-то деньги. Нормальный работодатель устраивает на работу бесплатно. При устройстве заключается трудовой договор, в котором чётко прописывается длительность испытательного срока, зарплата на испытательный срок и размер постоянной зарплаты после окончания испытательного срока. Испытательный срок максимум 3 месяца

Mihail Vologin

в чем заключается работа?
если предлагают хороший заработок без усилий, это говорит о лохотроне

Самойлова Светлана

не все лохотрон! вот отличный сайт для заработка http://www.etxt.ru/?r=vvv7 . Сама там зарабатываю. Не пассивный заработок, а за выполнение работы.

Александр Косов

В любом случае, если хотите заработать в интернете, нужно будет приложить усилия! Можно пройти бесплатные или платные (в пределах разумного) курсы.
Заработок от 1000 рублей в день! Получите книгу бесплатно, здесь: http://u.to/oKIVCA

Хит продаж на этой неделе, до 8000 рублей в день на автопилоте!! !glopages.ru/affiliate/1409332