Алина Землевская

Добрый вечер. У кого стиралки-вертикалки! отзовитесь о своей -сколько работает, что чинили, шумность, качество. Спасибо.

Антоха

электролюкс... немка.. 11 лет работает... год назад что-то отпаялось (проводок) мастер припаял.. денег не взял... сказал, что машина послужит еще прилично

Ядовитая Звезда

У нас Занусси, с 2004 года, лет 5 назад полетела помпа, поменяли и пока работает.

Евгений

Тоже Занусси, с 2005 года. Ни разу не ремонтировали.
Шумность обычная.

Яна Иванова

вы "тогда" и "сейчас" даже не сравнивайте! у меня и ветрикалка и фронталка (в разных местах жительства) работают на убой по 15 лет. таких машин вы уже не купите.

Константин Загаров

Был Индезит. 12 лет-ни единого замечания, ни одного ремонта. Сменила старушку (отдала еще работающую слегка) на Бош-года 3-4 ей пока, никаких нареканий.