Pupkov Pupkov

Доброго времени! Если мужчина меня пригласил вечером прогуляться, значит у него нет девушки? Или все может быть? Спасибо!

Знаю только, что живет один) Спросить у него боюсь, на счет девушки

Vitalii Akulov

скорее всего у него их две, но обе в этот вечер заняты

Андрей

все может быть

Настена Сенина

Спросите! Лучше правды ничего нет!

Киселев

Вы абсолютно правы!)

Н.
Наталья .

неееее исключено. а проверить легко на самом деле... сходи с ним прогуляться. а потом так невзначай задай вопрос, который тебя интересует) обычно в непринужденной обстановке, раскалываются все)

На
Наталья

а кто он по знаку зодиака?)

Галина Руденко

толку, что мама говорила, ни куда с незнакомыми дядьками не ходи

Администратор Доктор

Домой к нему не ходи.. . Сделает из тебя котлеты! 100%

Александра Волкова

а может у него семья есть... бывает что так отдельно живут

Наталья Шолохова

Может не стоит спешить, а узнать его получше?

Лена Игошина

Значит вы его заинтересовали. Погуляете, в разговоре спроосите ))