Лена Барышева

пригласил девушку погулять она говорит что у нее нет настроение что это значит

Катерина Натарова

Это значит только одно - она тебя не видит.... Вот и все...

Владимир Шкваркуненко

То и значит, что нет у неё на тебя настроения.

Евгений Станов

это значит ты лол

Ал
Александра

это значит что у нее нет настроения или с тобой что то не так

Роман Суриков

То и значит.
Нет тут переносного смысла и подвоха.

Александр Карпачев

ты ей не нравишься

Светлана Елисеева

Тут нет никакого подвоха. Если говорит, значит так и есть.

Алексей Сладких

Есть несколько причин:

1) Ей с тобой скучно

2) Ей кто то что то про тебя наговорил

3) Ты ее в чем то разочаровал

4) Она хочет с тобой расстаться, но пока не знает как

5) У нее какие то проблемы, которые она пока держит в себе

6) Она просто хочет привлечь твое внимание, чтобы ты поинтересовался ее жизнью

7) У нее месячные

Мария Грибенко

что у неё нет настроения! пригласи её в ресторан или в кино, может быть её настроение как совпадёт)

Дима Чичила

Добрый вечер! Хватит во всём искать подтекст, может она просто плохо себя чувствует, или Вы как моя родственница, Вы хотите гулять в самую ужаснейшую погоду!!!

Анастасия Кулик

занята скорее всего

Энже

тут два варинта . Или Она не хочет с вами гулять и видеться. Или на самом деле, У нее просто Нет Настроения!

Екатерина Конорева

Все такие умные, просто обалдеть )))

Сам ей больше ничего не предлагай, найди другую, ещё лучше будет.

Ли
Лидия

Либо просто не хочет (устала, лень, плохое настроение, самочувствие, дел много, занята и т. д.) , либо обижена или разочарована. Подождите денек - два и пригласите снова, если опять ситуация повторится, это не к добру.