Елена Рогова

Добрый вечер - а что это значит?)

Alexey К*******

...день прожитый не зря... и радует вечерняя заря... тепло в душе, назло осенней стуже.. . и Вы нужны тому, кто больше всех Вам нужен...

Алёна Маринина

Значит — день был по-доброму начат,
значит — день был по-доброму прожит,
он умножит счастливые дни...

Полина

это песенка) , слова не помню)

Г.
Гузель .......

Что-то да значит

Алексей Романов

пожелать хорошего вечера

Bakhtiyor A.l.

Сразу вспомнилась вечерняя линейка в пионерлагере, потом костер, потом песни под гитару, когда твои подопечные наконец-то уснут....: -)

Артем

значит танюшке пора бай

Станислав Савцов

Я не люблю, ни добрый вечер, ни доброе утро. Я люблю -здравствуйте, или просто-привет.

Мария Объедкова

И тебе доброе утро!