Мебель Для Вас

Продаётся ли на ВВЦ цветная краска для волос? Если да, то в каком павильоне?

Та
Татьяна

Сейчас там грандиозная перестройка-всех разогнали. А вот рядышком есть торговый центр-тебе туда.

Пирахмаев Али

я ее сегодня видела в ТЦ Рязанский. на 2 этаже. там есть отдел - все профессиональные прибамбасы для парикмахеров. там она и стояла. все цвета радуги.