Ва
Валентина

где купить цветную краску для волос? (не в интернет магазине) (желательно в ЮЗАО)

(не обязательно такие цвета как на фото! это просто пример! (желательно розовый..

Наталья Федоренко

Это все делается по отдельности! верх делают одним, середину другим, и самый низ другим.
а разные цвета краски можно купить в любом косметическом магазине