Маргарита Таранова

посоветуйте магнитолу в машину в дальнейшем собираюсь делать музыку на 1кВт

Елена Брагина

алпайн купи

Сергей Фирсов

Выпьем за то, чтобы наши желания совпадали, с нашими возможностями.

Анюта Бекасова

да, алпайн одна из лучших магнитол, неплохие пионеры щас, и настроек в них много

Ренат

не заню что такое музыка на 1 кВт, но голову бери как минимум пионер 80 прс, исчо лучше 90 рс

Munira

JVC KD-R38_KD-R417
Kenwood KDC-BT61U