Ал
Алия

Помогите!! ! пожалуйста! ! Американский философ и поэт Ральф Уолдо Эмерсон писал:

Истинный показатель цивилизации-не уровень богатства и величия городов, не обилие урожаев, а облик человека, воспитываемого странной. КАк это понять?

Марина Удовенко

как страна заботится о своих гражданах... образовании, здоровье и условиях жизни.... чем выше эти показатели.... тем цивилизованнее страна

Лерочка

Вопрос слишком краток. Облик -нравственность человека. Облик-это как видят, воспринимают человека, с точки зрения благодетели. Что такое хорошо и что такое плохо:)

Любим Хорватов

т. е. что деньги это тряпка а власть - ничто