Alexandra Kuznecova

мужики, какой у вас повод бить по е... алу первым вашего оппонента.

Если какой-то чипушило к вам быкует и обзывает как (на словах) вы ему отвечайте так же, или воздерженей, делайте замечание все такое.
ВОт сегодня стоял на крыльце круглосуточного магаза, какой-то ушлепок начал меня провоцировать на словах и обзывать я только раз громко послал, стоя, с железной выдержкой желания махаться с ним не было а в итоге голова мая чесалась его ею переклепать но так не дождался его рукоприкладства ушел домой.

Блять 2 дня уже как избегаю махачей раз на раз, задолбало не хочется мне руки марать об местной б... ской копоти

Тилли Ток

Тебя не бьют потому что боятся... Или потому что их мама потом за побои в угол поставит

Александр Остапенко

Хм) ) У меня друг мастер спорта по боксу, такого же мнения как и ты, не любит он конфликты. Я лично до ужаса эмоциональный и вспыльчивый

Ох
Охренеть

Ну вообще - если вижу что схватки не избежать и всё только к ней и идёт, то стараюсь ударить первым. А с подобного рода вещами по разному ...бывает что весь день настроение отличное и ничто просто его не может испортить - тогда подобное мимо ушей. Ну а бывает так, что накипает ...я выговариваюсь сначала сдерженно, а потом в более агрессивной форме, как бы давая понять, что "да, тваю мать, задел ты меня гаденыш, а теперь отстань от меня во имя всех твоих богов". Если петух начал "надуваться", внимательно за ним слежу ...и если, как уже говорил, рукоприкладства не избежать, стараюсь ударить первым. Вобщем - когда как.

Леонид Беляев

как только ченть накатит

Вика

тебя нужно держать в клетке с намордником...

Св
Светлана

Если оппонент, что-то вякает в сторону моей матери или жены...

Наташа 1

Один раз тоже меня обозвали хотел по махаться, но успокоился. И потом весь день думал и жалел о том что не начистил ему лицо.. . Следующий раз буду бить! И вам советую.

Роман Манышев

У меня другие методы)

Оличка

Дольник В. Р. "Непослушное дитя биосфепы" Рекомендую:
Внутривидовая агрессия
Казалось бы, без нее природа могла обойтись. Но это не так. Особи одного вида неизбежно вступают в конфликт. Можно не поделить пищу или удобное для отдыха место. Живущие каждый на своей территории виды должны изгонять конкурентов. Неизбежны конфликты из-за самки, дупла, норы и многих других причин. Появление или приближение другой особи с неясными намерениями должно вызывать настороженность (а это легкая форма страха) . Если намерения не проясняются, зачастую ничего другого не остается, как либо убежать, либо напасть первым. То же происходит и с приближающимся животным. Вступая в конфликт, оба животных испытывают страх. И вместе с ним — приступ агрессивности.
Агрессия и страх — близнецы
Все мы с яростью и бесстрашием хлопаем укусившего нас комара. Мы бесстрашно можем оттолкнуть от себя или прогнать прочь и животное покрупнее, но заведомо безобидное. Но при встрече с животным незнакомым или способным как-то за себя постоять, не говоря уже о действительно опасном, наша агрессия по отношению к нему сопровождается заметным для нас самих приступом страха. Вспомните, как нервозно люди отгоняют паука или ловят забежавшую в комнату мышь. А изгнание пчелы или осы сопровождается уже явным приступом страха. Конфликт с маленькой собачкой может довести до сердцебиения. На этих простых примерах вы можете согласиться с выводом этологов о том, что агрессия и страх
взаимосвязаны. Агрессия всегда сопровождается приступом страха, а страх может перерасти в агрессию. Самые разнообразные опыты на животных показали, что это так. Если на группу животных нагоняют страх, они становятся агрессивнее. То же происходит и с толпой людей или обществом в целом. Агрессивно-трусливое состояние — самое опасное.
Просто это паранойя. Лечиться надо. Избавишься от страха и станешь не агрессивным.