Наталья Посыльная

Вам интересно смотреть фильмы, в которых главный персонаж почему-то не умирает и выбирается из любых трудностей?

Это ведь не по настоящему и в реальных подобных ситуациях смерть была бы 100%.

Денис Зайцев

да неинтересно - мне очень важен реализм .

Надежда Варунцева

а при чем тут умирает или не умирает? кино должно быть элементарно интересным. и если это шаблонная жвачка, то умер-неумер, ее все равно не сделают крутым бестселлером.

Дмитрий Белов

не-а, неинтересно. И удивляет, как с открытым ртом взрослые люди такое смотрят.

Анастасия Нестерова

Ага. И бак любого авто - полный. И ключи в зажигании. Утомительно...

Олеся Пируева

Страсти Христовы, Гладиатор, Храброе сердце, Герой - все главные герои погибают. мне интересно что они погибают не сдавшись, с честью. вот такие мне фильмы в душу западают.

Nataly Barysheva

Не по настоящему.... а поэтому не интересно (((

Толик Нурманбетов

Фильмы бывают разные, всё зависит от жанра, от режиссера, от коммерческой составляющей и прочих "особенностей", если это "человек-паук", мне изначально плевать, что с ним произойдёт, например. )

Надежда Николаева

Как правило такие даже не досматриваю.

Ал
Александр

Конечно кино это не реальность, но и в реальности несложно получить премию Дарвина. Есть во всяком случае вероятность. Касательно фильмов - зависит от сюжета.

Иван Богомолов

Это стандартные сказки. Счастливый конец.. . Не люблю такие фильм! Мне по нраву фильмы ужасов! 😉