Руслан Исаев

для чего в жизни нам даются люди которые мешают ?

Макс M@razm

Чтобы становится сильнее.

Евгений Никитин

чтобы жизнь маслом не казалась!

Валера Панченко

Вот именно, для чего вы тут находитесь: -)

Оксана Гагарина

На троне только один может поместиться?:)

Анастасия Ковалева

А где пункт выдачи?

Андрей Сазонов

Не мешают. А создают здоровую конкуренцию. Азарт жеж :)))

Elif. Uz

чтобы мы проявили все свои качества, это что-то вроде испытаний таких

Светлана Абанина

Чтобы отличать их от тх, кто нам необходим.

Та
Татьяна

они выявляют наши недостатки, если нас зацепили - значит было за что.. .
идеального человека не зацепишь ничем.

Алексей Бученков

Я вот тоже думаю - откуда всякие вредители вылазят? Такое впечатление, будто они только что образовались из ничего, специально чтобы отравить мне жизнь. И ни папы, ни мамы у них никогда в жизни не было, и хороших книжек они в детстве не читали...

Наталия Шилкина

Для закалки характера. Столкновение с подобными даёт нам определенный опыт - как вести себя с подобными людьми, как вести в подобной ситуации себя.

Iroda

Чтоб мы научились терпению, это очень важно. Ужасно, когда мешают близкие люди, я прошла через это и никому не желаю.