Анастасия Лебедева

На вас нападал когда-нибудь американский беспилотник? На меня напал, перед подъездом, хорошо я бидоном швырнул, и сбил

Беспризорный американский безптлотник ))))))))))))

Ал
Алсу

Безпилотник? Безпризорник нападал, а безпилотник никогда. А куда пилот подевался?

Екатерина

так ты смотрел, может ты соседа убил

На
Наталия

Пытался, да зацепился за веревки на моем балконе, все простыни перепачкал, гад!

Алексей Грай

Неа, мне только майских жуков пилоткой пионерской сбивать доводилось ))) В нашу глушь беспилотники не долетают ) - им и у Вас есть где разгуляться )