Ан
Анюта

что на вас "нападает"?на меня напала тупость... это интересно и смешно

отупел... мне нравится)

Насти Никулина

- А на меня - тоже ступор напал.... -Сегодня, в 12,10....- дети ушли, со школы.... - стекла по-вылетали (деревянные рамы) , у меня в подъезде.... И спасибо, что не в тот момент, когда дочка, в подъезд заходила.... ((((((((((

Жорж Милославский

хандра. не смешно и неинтересно.

Татьяна

Аналогично) Мне тоже нравится)

Юлия Астахова

Напала?... Ты себе льстишь....

З* Светлана

Бывает на всех прореха!!

Eleonora Strelina

Нормальная, защитная реакция на окружающий нас извращенный мир

Myrza Sarybekov

не волнуйся.... в России... 90 процентов тупорылых))))))