Юля Юльковна

Это смешно или уже не интересно даже?

Сегодня в суд пришел ответ из 6-го отдела ГИБДД на спецтрассе. Полиция проинформировала суд, что видеозаписи регистраторов подверглись «вирусной атаке» , все они были уничтожены.

Свидетель также рассказал, что, когда он приехал на место аварии забрать священника, тот «находился на капоте машины ДПС» . По словам Белякова, Алексей Подобедов был пересажен в патрульную машину после того, как появился хозяин машины и заверил, что автомобиль BMW Z4 не угнан. До аварии, утверждает Беляков, священник был трезв и «находился в нормальном состоянии» . http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/10220351/?frommail=1

первым характерным качеством Служителя будет непричинение вреда, а также строгое воздержание от таких речей и дел, которые могут нанести ущерб или вызвать недоразумения. Ни единым словом, предложением, намёком, двусмысленностью или высказанным недовольством не навредит он своей группе.
Работающим по Закону Служения нет нужды напоминать о том, что нельзя вредить людям. Но учитывая их мощную духовную стимуляцию и пыл их устремлённости, им часто приходится напоминать о недопустимости причинения вреда группе.

Кр
Кристина

Не люблю копаться в чужих грехах

Алексей 10

Это ему бог еврейский помогает. Он в вирус обратился и стёр все записи.

Юлия

РПЦвирус наверное-касперский негодует

Евгений Кардаш

Кстати, реально на электронные материалы можно воздействовать сильными эмоциями.. . У меня много примеров накопилось. .

Один забавный - когда в липовой фирме по долевому строительству я демонстративно включил диктофон во время рассказа сотрудницы об их коммерческом предложении.. . Сотрудница страшно раскраснелась, голос ее дрожал все 15 минут рассказа.. . А когда я пришел и решил переслушать запись, то обнаружил лишь ШИПЕНИЕ и ТРЕСК!! ! ))

Ни ДО ни ПОСЛЕ таких сбоев в работе моего диктофона Sony НЕ БЫЛО!! ! )))

*сам пробовал мысленно оградиться от флюорографии - и изображение не получалось на удивление медсестры 4 раза!!! * )))

Да
Дарья

ни чего удивительного, этого и следовало ожидать

Ал
Алена

Это не удивительно...

Максим Цыбин

Всякое бывает.

Де
Денис

Отмажут.. .
К списку ДТПистов, которых лучше гасить прямо на трассе, добавились попы...

Зе
Земфира

И смешно, и грустно и уже не удивляет...

Екатерина Королева

та уже не интересно даже...