Диана

У моей компании смешное название. Почитайте, это интересно.

Добрый день. Здесь я сегодня хочу поделиться тем, о чем я много думаю последние 3 месяца.
Начнем с того, что мне 19 лет. Я занимаюсь бизнесом. Когда я начал им заниматься, я придумал для своей фирмы название. Я не буду его называть Вам, но просто хочу дать понять - оно смешное и несерьезное. На самом деле, все, кому я говорю название своей фирмы, с большим трудом сдерживают улыбку.
Почему-то мне это не казалось смешным, когда я придумывал название. А сейчас оно мне крайне не нравится. Я бы его изменил с удовольствием, если бы только не одно НО: у меня уже достаточно серьезный бизнес, про мою фирму знают очень многие. Я - успешный предприниматель, название фирмы уже менять не вариант. Мою фирму знают практически все в моей отрасли.
Так вот что получается:
У меня очень растущая фирма со смешным, нелепым названием, можно сказать, что я его стыжусь. Что-то менять уже поздно. Мне кажется, что я буду окрещен этим еще на очень большой срок.
Друзья, скажите, что вы думаете на этот счет?)

Насчет успешности.. . Я успешнее многих окружающих меня компаний, я успешнее многих моих клиентов. Мой оборот за последние 3 месяца (а занимаюсь я серьезно полгода) - полтора миллиона

Женя Нуянзов

где название? без него ничего не скажем))

Ирина Паршина

Знаете, говорят: "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". А судя по вашему рассказу "яхта", вполне успешно "плавает". Так что пусть так и называется!

Александр Рябов

Бред какой-то!

Марина Негожина

Вот меня тоже интересует название) там и судить можно потом) А вообще говорят, как корабль назовёшь, так он и поплывёт)))

Анастасия Кузова

Что ты поглупел. У тебя отличное название, но ты этого не понимаешь. Кончай дурью маяться и думай о деле. Название ты УЖЕ придумал и удачно.

Алексей Грай

дааааааааааааааааа парень нащет успешного БИЗНЕСА боооооооооольшой вопрос !!!

In
Instyles

Можно немного видоизменить уже существующее название, но чтобы компания осталась узнаваемой. А вообще, без самого названия трудно что-то сказать...

Дмитрий

А как название мешает достижению цели?

Татьяна Бугай

прочитайте про ребрендинг мистер успешность

Максим Берёзкин

Ну компании растут. И меняют имена. Завидую Тебе Мужик! У Тебя есть отличный этап истории развития Твоего бизнеса, в котором смешное название имеет непоследнее место.
Кстати может даже и первое.

Кириллиус Фамилия

смеяться после слова "лопата"