Дмитрий Сиротин

Как назвать транспортную компанию? Подскажите интересное запоминающееся название фирмы или мысль для размышления...

Валерия Оганесян

Алекс-логистик

Виктор Карена

автокомфорт, евромоторс, орбита, персонал, биби, ком техника, с 76 сервис, компания такси, пэк, комус, румсервис, япоша, Интеркрос Опт Комплекслог, вектор, максим, лабиринт, хондай-солярис, мосавтобаза, гортранс, столичный кучер, ласточка, ренаулт логан
рено, букет, ритм, , форд фокус, тануки,, деловые линии, каприз, интер, 10 парк, транспортный комбинат, автолайн, автоорбита, ворксервисЮ, санфлавер, , пик-автотранс, ГПР-1, пони-экспресс, мажор, ага, тотолтранс, таблог, седьмой континент, айсберри, экспресс, флайт авто, фаворит моторс, автоспеццентр

большие буквы и английские поставьте сами....

Стиночка Ахмедуллаева

ШАЙР - порода лошадей, самые крупные английские тяжеловозы, потомки боевых рыцарских коней.
РОДСТЕР - старинное название норфолькского рысака
Можно объеденить Шайр&Родстер.
ТрансШайр - тоже звучит