Лариса Скобелева

Как назвать сайт с интересными статьями и обсуждениями? нужно интересное и запоминающееся название

Лена

С именами сайтов напряженка: всё, лежащее на поверхности уже куплено оптовиками и продается от 10000. Я бы назвал bormotalka.ru (пока свободен).

Юлия Деревенская

обсуждай. com - свободен, 600 руб/год
article.su - на аукционе, стартовая цена 968 у. е.
point-of-view.ru - свободен, 600 руб/год
Обратитесь в компанию Смартфилд, там ассистенты могут устроить мозговой штурм, накидают Вам кучу вариантов. Еще, если нужно, и домен для сайта подберут!